Думаете, куда поехать в отпуск без визы? Рассмотрите ЮАР | Secret Africa | ПромоСтраницы
Secret Africa
Думаете, куда поехать в отпуск без визы? Рассмотрите ЮАР
4,6 тыс. прочитали  •  2 мин.

Куда можно поехать в отпуск без визы в 2023? Вопрос, которым часто задаются наши соотечественники. Многие знают о Египете с отелями «все включено», но что насчет южной части Африканского континента, а именно, ЮАР? Мыс Доброй Надежды, пингвины, океан – первое, что приходит в голову и ассоциируется с этой страной. Но она может подарить намного больше, нужно лишь найти проводников в этот яркий и таинственный мир.

Расскажем, как Secret Africa открывает гостям неожиданные стороны ЮАР и почему индивидуальный тур лучше, чем пакетный.

Сафари в программе тура занимает отдельный день. Вы увидите разнообразную дикую природу и исследуете красивые природные ландшафты
Сафари в программе тура занимает отдельный день. Вы увидите разнообразную дикую природу и исследуете красивые природные ландшафты

О туре

Только представьте: вы, бокал местного игристого и южно-африканский закат с высоты Сигнальной горы. В подобные моменты кажется, что время остановилось. Так организаторы Secret Africa обычно проводят первый день со своими гостями. Авторский тур длится в среднем 11–14 дней, каждый из которых наполнен чем-то особенным. Даты, длительность, программа тура – подбираются согласно вашим интересам. Любите рыбалку? Попробуете себя в ночной охоте на осьминога под звездным небом. Любите пляжный отдых? Проведете время в уединенных бухтах без лишних глаз. Любите вино? Побываете на известных винодельнях и продегустируете лучшие сорта.

Винами Южной Африки Наполеон Бонапарт скрашивал свою ссылку на острове Святой Елены. Неоткрытая бутылка вина сорта Grand Constance 1821 года, предназначенная для императора, была продана за 967 300 рандов на аукционе Strauss&Co в 2021 году.

→Листая галерею, вы увидите базовые локации, которые включены в программу тура →

Об авторах тура

Secret Africa – это семейный проект. Игорь, Юля и их сын Мирон – создатели и организаторы тура. Они проживают в регионе Garden Route и за последние несколько лет собрали лучшие места для посещений, которые недоступны обычным туристам.

«Проект начался с нашей любви к Южной Африке и путешествиям. Мы считаем, что наша семья может предложить нечто особенное - не просто туры, а настоящие путешествия, которые отражают нашу страсть и любовь к этой удивительной стране. Кроме того, мы с удовольствием поделимся с вами нашими глубокими знаниями о местной культуре и традициях»

Организаторы создают такую атмосферу, чтобы их клиенты чувствовали себя в ЮАР долгожданными гостями, а по завершении тура не хотели уезжать. И судя по восторженным отзывам путешественников, у них это здорово получается!

→Листая галерею, вы познакомитесь с авторами проекта, которые будут сопровождать вас во время тура →

Об организации

Южная Африка – это прекрасное направление для россиян, так как виза не требуется. А еще это безмалярийная зона, и специально делать прививки не нужно. Осталось проверить срок действия загранпаспорта и купить билеты до Кейптауна. Авторы тура не оставят без внимания любые вопросы, связанные с организацией поездки еще до вылета из России.

По прилету вас встретят в аэропорту и отвезут в отель. Класс авто и отелей подбирается в зависимости от ваших пожеланий. Организаторы полностью закрывают вопрос с перемещением, так как в отпуске нужно отдыхать, а не привыкать за рулем к левостороннему движению.

→Листая галерею, вы увидите некоторые из отелей, в которых размещаются гости на протяжении тура →

Авторы тура обеспечивают полную безопасность во время всего путешествия, так как общаются с местными жителями и знают, куда и когда можно ходить, а куда лучше не стоит.

Персонализированный тур – это не только про подбор дат и отелей. Организаторы учитывают множество факторов, например, сколько часов гость готов проводить в дороге ежедневно. Также уточняются предпочтения в еде и индивидуальные непереносимости. Ведь гастрономическая часть тура занимает особое место в изучении аутентичной и колоритной ЮАР.

→Листая галерею, вы увидите некоторые из ресторанов, которые особенно полюбились гостям Secret Africа →

О стоимости тура

Это примерная стоимость тура. В зависимости от программы она может изменяться. Свяжитесь с нами для обсуждения маршрута и расчета цены вашего будущего путешествия
Это примерная стоимость тура. В зависимости от программы она может изменяться. Свяжитесь с нами для обсуждения маршрута и расчета цены вашего будущего путешествия

Океан, экскурсии по винодельням, сафари – это новые открытия, расширение кругозора и обогащение жизни. Когда, если не сейчас?

Листая вниз, вы попадете на сайт Secret Africa, где сможете получить более подробную программу тура и задать все интересующие вас вопросы